Представители ООО "Киевский завод ПТО" совместно с партнерами Podem AD приняли участие в международной крановой выставке CEMAT 2014 в Ганновере.Выставка CeMAT Hannover представляет самые современные технические решения внутрипроизводственной логистики. В разделе кранового грузоподъемного оборудования были представлены как новые технические решения в области краностроения, так и проверенные временем крановые компоненты от мировых лидеров.
Официальная статистика:
- выставочная площадь - 82 429 кв.м.;
- количество участников - 1 084 экспонентов из 38 стран;
- количество посетителей - 53 319 человек .
В 2014 году было решено уделить пристальное внимание портовым технологиям, спецснабжению, транспортной и производственной логистике.
В ходе выставки были проведены ряд встреч и подписаны несколько соглашений о поставке кранов и крановых узлов (талей, концевых балок и кран-сетов) с представителями ОАЭ, Туркменистана и Беларуси.
Наша продукция занимает достойное место на мировом рынке!
Это интересно
- Приглашаем Вас посетить XVII Международный Промышленный Форум 2018
- Киевский завод ПТО на XVII Международном промышленном форуме
- Об участии КЗПТО в работе Международного промышленного форума
- Об итогах участия КЗПТО в работе XVIII Международного промышленного форума
- Про участие КЗПТО в Международной специализированной выставке «Мining World Ukraine – 2020»